Challenge Jean-Louis FILLION
Seniors Hommes
Arena de Gagny
25 novembre 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   SCHREPFER   Clement    LEVALLOIS  
 2   LAMY   Thibault    ST GRATIEN  
 3   FLEURY   Guillaume    TOURCOING CI  
 3   SERDAR   Alexandre    COURBEVOIE  
 5   GUEBELLAOUI   Kamel    PARIS ASPTT  
 6   THOMAZO   Michael    PARIS UC  
 7   BERRY   Joffrey    GAGNY CT  
 8   HELAN CHAPELLE   Olivier    VAL D EUROPE  
 9   HABABOU   Julien    LEVALLOIS  
 10   CHEVALIER   Ikel    LEVALLOIS  
 11   FRANCISCI   Clement    BEAUMONT OIS  
 12   LATRUFFE   Thibault    PARIS ASPTT  
 13   LE CORRE   Brian    LEVALLOIS  
 14   DUBESSY   Romain    COURBEVOIE  
 15   PERIER   Alexandre    LEVALLOIS  
 16   TOMOJZER   Bence    CLICHY ESC  
 17   HOSSEN   Irchaad    PARIS UC  
 18   FOUCO   Jerome    LEVALLOIS  
 19   FAURE   Raphael    ST GRATIEN  
 20   GILBERT   Antoine    GAGNY CT  
 21   MORGADO   Tiago    CLICHY ESC  
 22   BUHDEIMA   Khaled    GAGNY CT  
 23   LENOIR   Alexandre    ST MAUR VGA  
 24   GACOIN   Arnaud    CLICHY ESC  
 25   LE TREUT   Jeremy    ST GRATIEN  
 26   LEROUX   Laurent    ST GRATIEN  
 27   SRECKI   Maxime    LEVALLOIS  
 28   CONNAN   Yves    BOULOGNE ACB  
 29   DUBOIS   Clément    CLICHY ESC  
 30   LE TREUT   Gildas    LEVALLOIS  
 31   CLEMENT   Aurelien    GAGNY CT  
 32   PEUDEVIN   Gregoire    LEVALLOIS  
 33   CHAMBAUDET   Benoit    ST GRATIEN  
 34   LETAILLEUR   Sylvain    CLICHY ESC  
 35   CORNACCHIA   Adrien    GAGNY CT  
 36   HUBERT   Thomas    ETAMPES MDF  
 37   DELGADO-DEPLUS   Victor    VAL D EUROPE  
 38   CERE   Anthony    BOULOGNE ACB  
 39   GOGNY   Thomas    PARIS GRP  
 40   BASSIGNANI   Clement    GAGNY CT  
 41   HAIM   Benjamin    NEUILLY ESCR  
 42   GLOCK   Guillaume    BOULOGNE ACB  
 43   SCHMIDT   Alexender    BOULOGNE ACB  
 44   PRIE   Emilien    VINCENNES CE  
 45   VEDELAGO   Maxime    COURBEVOIE  
 46   ROSSILLON   Timothee    LEVALLOIS  
 47   SANQUER   Marc    GAGNY CT  
 48   PHILIPPE   William    GAGNY CT  
 49   MAITRASSE   Florent    BONDY AS  
 50   TRAN   François    PARIS COPC  
 51   COMBE   Yannick    BRY MARNE  
 52   PETIZON   Francois    PARIS GRP  
 53   TOUPET   Arthur    BRY MARNE  
 54   DEVILLERS   Francois    BOBIGNY AC  
 55   JEBALI   Ahmed    NEUILLY ESCR  
 56   LAACHIR   Morad    NEUILLY ESCR  
 57   BOTTENMULLER   Julien    PARIS QDS  

 
Document engarde-escrime - 26/11/2018 01:32:31
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment